Lite Server negative review #59627 by -anonymous- on May 2022


Lite Server got a negative review on
liteserver.nl
Lite Server
Havinghastraat 32
Alkmaar 1817 DA
NL
Customer review #59627
1/10
-anonymous- ( -hidden- )
Time Hosted under 1 month
Global rating
Features
Customer Relation
Это просто отстой а не хостер.
Увидев красивую и гордую обещалку на их сайте, а так же возможность оплатить криптовалютой я повелся и зарегистрировал у них VPS на тарифе NVME-2G, о чем буквально сразу пожалел.
-
Клиент торопил меня развернуть ему сервер и установить необходимую обвязку. Искать серьезных игроков хостинга с их заоблачными ценами на виртуальное железо мне не хотелось, да и клиента вряд ли бы устроила такая месячная аренда, поэтому не долго думая я клацнул Зарегистрировать и оплатил необходимую мне ноду. Спокойно пошел попить чайку в ожидании пока скрипт хостера автоматом развернет мне мою ноду. Прошло 25 минут (что в разы больше их "мгновения" заявленного на афише сайта) я вернулся, но что я обнаружил? - "воз и ныне там". Нода пребывала в плачевном состоянии: "Ожидает".
Что же делать, подумал я? Сроки поджимают, а я в отличии от подобных "хостеров" ни разу подводил своих клиентов. По скорому написав в их "службу поддержки" я зарегистрировал и оплатил ноду у вменяемого и заслуженного хостера, который буквально за 30 секунд мне ее активировал. Сделав свою работу и отрапортовав клиенту, передав ему доступы к серверу и короткие инструкции, я вернулся к своему "ошибочному выбору" - не хотелось идти на поводу у жуликов.
-
В личном кабинете по прежнему висела надпись: "Ожидает". Зайдя в их тикетсистему я обнаружил ответ гореадмина:
###
Hi,
Due to a large amount of orders yesterday we are over capacity, we are in the progress of resolving this hopefully later today.
Sorry for the inconvienience!
With kind regards,
Sjoerd Klein Meulekamp
###

Это звучало как то неубедительно и по детски глупо: контора заявляет что занимается хостингом но не может справиться с Элементарной проблеммой даже не технического характера, а чисто организационной. Видно все настолько плохо там, что на последующие мои вопросы я ответов так и не дождался.Полный игнор, ужасное отношение, сухие идиотские отписки - все это говорит о многом. Если эти "специалисты" не могут справиться с заявками пользователей (по идее с прямой своей трудовой деятельностью, на чем и строится весь их "бизнес"), то уж точно не стоит им доверять свои ресурсы, еще и оплачивая предстоящую головную боль.

35 out of 39 users found this review to be helpful!

  |